аккуьулятор

Если у вас проблема - отпишите. Поможем, чем сможем.
maxk17

аккуьулятор

Сообщение maxk17 » 09 янв 2018, 14:08

Всем привет ,подскажите ,какой аккумулятор лучше для детского электромобиля купить ,гелевый или свинцовый ,слышал ,что гелевый выделяет какое то вещество ,что может быть опасно для ребенка ,кто знает точно ?

vladik

Re: аккуьулятор

Сообщение vladik » 10 янв 2018, 14:25

У меня гелевый стоит аккумулятор .Особенность таких в том ,что они герметичны позволяют использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита.Обсолютно безопасны . Гелиевые кислотно-свинцовые батареи не требуют периодического пополнения электролита. Такие батареи имеют длительный срок службы и для детских машин лучше использовать 6 или 12 Вольтовые .

viktor88

Сообщение viktor88 » 11 янв 2018, 13:23

maxk17 писал(а):Всем привет ,подскажите ,какой аккумулятор лучше для детского электромобиля купить ,гелевый или свинцовый ,слышал ,что гелевый выделяет какое то вещество ,что может быть опасно для ребенка ,кто знает точно ?

Честно говоря ,первый раз слышу ,чтобы аккумуляторы тем более для детского электромобиля были опасны ,мой малой года два ездил на такой машине когда поменьше был и ничего ,все живы здоровы .Но это было давненько ,сейчас конечно технология производства аккумуляторов поменялась ,но не думаю ,что кардинально .Недавно покупал аккумуляторную батарею в интернет-магазине elektro.in.ua для системы бесперебойного питания домой ,так консультанты посоветовали гелевый взять ,я доволен .Вообще то там представлен большой выбор электроинструментов и аккумуляторов в том числе для разного использования ,если хотите проконсультируйтесь у специалистов ,можно даже заказать звонок и вам помогут с выбором аккумулятора.

Marader

Сообщение Marader » 04 фев 2018, 11:10

Хороший вариантик :31:

Вернуться в «Нужна Помощь»