обувь

Maryland

обувь

Сообщение Maryland » 15 апр 2018, 13:08

Привет.Расскажите пожалуйста где можно купить удобную и качественную обувь для мужа?он таксует,нога целый день в обуви так запарится,что ужас просто,хочу ему купить кроссовки кожанные,но он говорит ,что в кроссаху уже жарко. В общем не знаю что и делать

Vetochka

Re: обувь

Сообщение Vetochka » 15 апр 2018, 14:59

Кроссовки для спорта. По мне уж лучше кеды носить, тем более сейчас их просто огромный выбор. И вообще мужиков в спортивных штанах, если конечно они в данный момент не на тренировке , не приемлю вообще.

Myshka

Re: обувь

Сообщение Myshka » 16 апр 2018, 19:51

Vetochka писал(а):Кроссовки для спорта. По мне уж лучше кеды носить, тем более сейчас их просто огромный выбор. И вообще мужиков в спортивных штанах, если конечно они в данный момент не на тренировке , не приемлю вообще.

Мне кажется за рулем главное в первую очередь удобство. Я своему любимому кроссовки мужские купила тут http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki Кожаные ,отличного качества,еще и на порядок дешевле ,чем на рынке. Мой муж теперь всем хвастается ,какая женушка у него заботливая,он в них и за рулем ездит,и утром на пробежку тоже в них.

Вернуться в «Покупка всего что не связано с автомобилем»