Авто из США

Отзывы про работу автосалонов Киева
CarsUSA

Авто из США

Сообщение CarsUSA » 20 окт 2017, 10:46

Компания CARSUSA мы предлагаем большой выбор автомобилей с американских страховых аукционов. Автомобили и транспортные средства, мотоциклы и гидроциклы в большом ассортименте. Доставка осуществляеться в порт Одесса. Весь комплекс работ от поиска заказа автомобиля в США до растамаживания и постановки на учет в Украине, Киеве Одессе.
+380972217855
+380442217855
http://carsusa.com.ua
"Автомобиль не розкошь товарищи, а средство передвижения" Класика не стареет.. ТЕм боле если этот автомобиль привезти из Америки

Кирилл Особняк

Re: Авто из США

Сообщение Кирилл Особняк » 05 дек 2017, 18:35

Авто из США тоже отличные.

maxk17

Сообщение maxk17 » 29 дек 2017, 18:10

Слышал ,что разтаможка почти как автомобиль из США стоит .

Avdeev84

Сообщение Avdeev84 » Вчера, 17:45

Друзья, подскажите пожалуйста, какие чехлы лучше всего выбрать на автомобиль? И правда ли, что в США можно купить гораздо дешевле?

Eldjey

Сообщение Eldjey » Вчера, 17:51

Avdeev84 писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, какие чехлы лучше всего выбрать на автомобиль? И правда ли, что в США можно купить гораздо дешевле?

А для какого автомобиля вам вообще нужны чехлы? Какого типа/материала? Все это стоило бы указать, дабы было понятнее, что же вам порекомендовать все-таки. Также стоит понимать ценовую категорию, которая лично вам будет приемлема. Я вот брал себе чехлы от производителя "Виртус" https://rozetka.com.ua/ua/avtochehly/c4 ... er=virtus/ Мне понравились исключительно по дизайну. Что касается цены, то еще не самые дорогие, относительно многих других производителей По поводу США, я даже и не знаю, дешевле ли будет там купить/заказать. Вполне возможно, что да.

Avdeev84

Сообщение Avdeev84 » Вчера, 17:58

Eldjey писал(а):
А для какого автомобиля вам вообще нужны чехлы? Какого типа/материала? Все это стоило бы указать, дабы было понятнее, что же вам порекомендовать все-таки. Также стоит понимать ценовую категорию, которая лично вам будет приемлема. Я вот брал себе чехлы от производителя "Виртус"

Вообще чехлы нужны для ВАЗ 21010. Хотелось бы хорошие кожаные, но не банально черные, а что-нибудь по-интереснее. За совет по производителю - большое спасибо, присмотрюсь к ним.

Вернуться в «Автосалоны Киева»